Grüne Jugend SH Büro:
Brief

Tilmann Schade (Landesgeschäftsführer)
Alter Markt 9
24103 Kiel
(Zugang über Haßstr. 3-5)

Telephon: 0431 – 59 33 812 (mobil: 0151 – 6760 5436)

E-Mail: buero@gruenejugend-sh.de [PGP]

Öffnungszeiten
Dienstag 09:00 – 13:00 Uhr
Mittwoch 09:00 Uhr – 13:00 Uhr

Die Landesgeschäftsstelle ist vom 22. August bis 1. September nicht besetzt. Die Mails werden weitergeleitet, die Antwort kann allerdings ein paar Tage dauern. 

Ihr könnt uns auch per PGP-Verschlüsselter Nachricht anschreiben. Unsere öffentlichen Schlüssel findet Ihr jeweils nach den E-Mail Adressen.

Der Landesvorstand:

Denise Loop (Sprecherin) – denise@gruenejugend-sh.de
Malte Krüger (Sprecher) – malte@gruenejugend-sh.de
Yella Nicklaus (Frauen- und genderpolitische Sprecherin) – yella@gruenejugend-sh.de
Johannes Steen (politischer Geschäftsführer) – johannes@gruenejugend-sh.de
Anna Rogge (Schatzmeisterin) – anna@gruenejugend-sh.de
Einhard Leichtfuß (Beisitzer) – einhard@gruenejugend-sh.de [PGP]
Lisa Kaczmareck (Parteiratsmitglied) – lisa@gruenejugend-sh.de
Johannes Steen (Parteiratsmitglied) – johannes@gruenejugend-sh.de

Oder schicke uns Deine Anfrage via Kontaktformular:

Dein Name:

Deine Email-Adresse:

Thema:

Deine Nachricht: