Grüne Jugend SH Büro:
Brief

Ron Fischer (Landesgeschäftsführer)
Alter Markt 9
24103 Kiel
(Zugang über Haßstr. 3-5)

Telephon: 0431 – 59 33 812 

E-Mail: buero@gruenejugend-sh.de [PGP]

Öffnungszeiten

Montag: 17:00 – 19:00

Mittwoch: 11:00 – 15:00

                                                                                                                                                            

Da wir uns nach dem Wechsel des Landesvorstands als auch des Landesgeschäftsführers in einer Umbruchzeit befinden, bitten wir möglicherweise auftretende Fehler zu entschuldigen.

Ihr könnt uns auch per PGP-Verschlüsselter Nachricht anschreiben. Unsere öffentlichen Schlüssel findet Ihr jeweils nach den E-Mail Adressen.


Der Landesvorstand:

Hannah Wolf (Sprecherin) – hannah@gruenejugend-sh.de
Finn Petersen (Sprecher) – finn@gruenejugend-sh.de
Miriam Knüppel (Frauen- und genderpolitische Sprecherin) – miriam@gruenejugend-sh.de
Denise Loop (politische Geschäftsführerin) – denise@gruenejugend-sh.de
Chris Saftig (Schatzmeister) – chris@gruenejugend-sh.de
Jonathan Morsch (Beisitzer) – jonathan@gruenejugend-sh.de
Sina Enkhardt (Parteiratsmitglied) – sina@gruenejugend-sh.de
Jan Widdel (Parteiratsmitglied) – jan@gruenejugend-sh.de

Oder schicke uns Deine Anfrage via Kontaktformular:

Dein Name:

Deine Email-Adresse:

Thema:

Deine Nachricht: